Автокликеры - что это такое?


Автокликеры — это так называемые боты (роботы/программы), которые за вас входят в раздел сёрфинга на буксах и начинают просматривать все подряд доступные на данный момент сайты рекламодателей: открывают сайты, разгадывают задачку по истечении таймера и открывают следующую по списку ссылку. Весь это процесс сёрфинга идёт на полном автомате, т.е. без вашего вмешательства!

Подобные программы создают часто сами сёрферы, владеющие определёнными навыками в программировании для самих же себя, и бесплатно делятся своим изобретением где-нибудь в интернете. Ну а есть и те, кто даже в буксах то и не работает, а просто пишет автокликеры с целью их продажи. Поэтому в сети можно найти как бесплатные разновидности автокликеров, так и платные. Кстати вторые, как правило, показывают в итоге те же результаты.

Принцип (алгоритм) работы у всех подобных программ сводится к одному, и отличия между ними, как правило, заключаются лишь в дополнительных прибамбасах. Например, один автокликер может только выполнять сёрфинг в автоматическом режиме. Другой может вдобавок еще автоматически выводить средства на заданные электронные кошельки в нужном интервале. Третий сможет выполнять еще какие-то простые и однотипные задания из раздела «Задания», вдобавок ко всему. В общем, какие идеи захотел и сумел реализовать программист, то и сможет делать на автомате автокликер. Также в автокликерах может быть разная система защиты от бана.

Какова может быть выгода от использования автокликеров?

А выгода собственно в следующем...

Как известно, большинство людей забрасывают работу в сёрфинге очень быстро, увидев, что заработать на нём можно лишь копейки: в день в среднем — 1 рубль и не много больше (к примеру, на известном SEOSprint). Далее либо вообще забрасывают буксы, либо переходят на задания, а сёрфинг превращается просто в хобби. И тогда, чтобы серфинг тоже приносил определённый доход, можно было бы скачать бесплатно или купить какой-нибудь автокликер и запускать его в то время, когда вы не работаете в буксах с заданиями или вовсе компьютер простаивает (например, ночью). И автокликер зарабатывал бы вам еще дополнительно в сёрфинге денежку без вашего участия.

Представим, каков возможен заработок:




















Если взять в расчет заработок при помощи автокликера только на одном аккаунте, то доход в день на SEOSprint может равняться около 2-х-3-х рублей с учетом того, что серфинг будет идти во время каждого простоя компьютера и ночью. Итого в месяц – около 90 рублей. Конечно, всё будет зависеть от того, сколько работы будет давать вам букс. Это можно сказать и не заработок.

Но если, например, серфить не только на сеоспринт, но и на других сервисах активной рекламы, а их десятки множеств и разновидностей, то вы тогда сможете значительно поднять свой доход. Поэтому автокликер для многих мысленно, т. е. виртуально — это незаменимая вещь, якобы для пассивного заработка!

Если использовать автокликер вместе с технологией мультиаккаунтов, то тут конечно будет уже иная картина. Предположим, имея 10 аккаунтов в SEOSprint и запустив автокликер для каждого из этих аккаунтов, то заработок у вас уже сразу поднимется в десять раз и не надо тогда лазить по другим буксам (у всех у них доходность разная и сеоспринт в настоящий момент самый доходный, причем, во много раз), примерно до 30 рублей в день. А в месяц не трудно сосчитать что это – 900р. И это уже хорошие деньги, например, если сравнивать с зарплатой жителя Украины, то это практически чуть не ее четверть, а в России на эти деньги можно легко оплачивать скоростной интернет вместе с телевидением, причем учитывая, что вы вообще не касаетесь процесса.

К примеру. По технологии мультиаккаунтов у меня создано 150 аккаунтов на SEOSprint. Работая вручную в серфинге выходило около 3500 рублей в месяц за приблизительно 3 полноценных часа затрачиваемого времени в день. Я считаю, что это очень мало за такое время. А если бы прикрутить к каждому аккаунту автокликер, и чтобы он сёрфил бы без меня, то это уже офигенный пассивный доход получается!

На заданиях у меня выходит от 6000 рублей в месяц, а тут еще от 3500 получалось (по логике 150 аккаунтов Х 90 рублей в месяц за полные сутки работы автокликера каждый день = 13,5 штук) бы на полном автомате, включая каждый день программу-автокликер.

О своих результатах при работе с мультиаккаунтами я рассказывал в статье Как заработать 200-300 рублей в день за 2-3 часа работы!

Но конечно всё совсем не просто. Ведь если было бы всё легко и на полном автомате, сейчас бы каждый школьник, едва владеющий компьютером, смог бы на автомате рубить бабло ничего при этом не делая. Верно?

А проблема вся в том, что буксы рано или поздно вычисляют эти автокликеры и это влечет за собой бан аккаунта. А если вы использовали программку на многих аккаунтах, то их так же легко могут вычислить и забанить.

В данный момент я провожу эксперимент по использованию различных автокликеров на буксах, чтобы точно убедиться самому и рассказать вам о нецелесообразности их применения (или, наоборот, целесообразности), а также объяснить подробно их принцип работы, сколько зарабатывают и как вычисляют их буксы. И уже в следующей статье сделаю обзор различных платных и бесплатных автокликеров с демонстрацией на видео их принципа работы.





















Бесплатная подписка на обновления блога! Укажите свой E-mail:

Комментариев нет :

Отправить комментарий